010-89940160

精密铸造公司-年度机物料招标招标公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

  山东泰开精密铸造有限公司的水砂纸等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:JMZZZB202401171289

  项目标名:精密铸造公司-年度机物料招标

  招标内容:水砂纸等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1水砂纸1
2钢排钉1
3铁钉千克1
4T型螺栓1
5内六方扳手1
6内六方扳手1
7750W台式抛光机(单相)钻夹头1
8电源盒1
9字母字头1
10数字字头1
11刀柄架1
12O型圈1
13O型圈1
14O型圈1
15精密调压阀1
16不锈钢内六角堵头1
17O型圈1
18O型圈1
19不锈钢内六角堵头1
20不锈钢内六角堵头1
21气动锉刀1
22气动锉刀1
23螺杆1
24螺杆1
25PVC波纹管1
26PVC波纹管1
27石棉布千克1
28字母字头1
29吊钩1
30丙烯酸脂结构胶1
31吸塑罩1
32吸塑罩1
33LED照明灯1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-17 19:00:00 - - 2024-01-22 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 不锈钢 波纹管 2024 照明
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com