010-89940160

兰州交通大学内燃机实验室电喷实验平台建设项目第二次

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

兰州交通大学内燃机实验室电喷实验平台建设项目第二次招标公告

甘肃国信建设咨询有限公司受兰州交通大学委托,对兰州交通大学内燃机实验室电喷实验平台建设项目第二次以公开招标的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号: LZJD-2023-HW(N)-036

项目名称:兰州交通大学内燃机实验室电喷实验平台建设项目第二次

预算金额:38.5(万元)

最高限价:38.5(万元)

采购需求:兰州交通大学内燃机实验室电喷实验平台建设项目第二次 (主要技术参数及数量详见招标文件)

合同履行期限:按合同约定执行。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

(一).供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

1.在中国境内注册并具有独立承担民事责任能力的法人单位提供企业“三证合一”的营业执照复印件或事业单位法人证书复印件(复印件加盖公章);

2.提供投标截止时间前近六个月内任意一个月缴纳的“增值税、营业税、企业所得税”中的任意一项税种的凭据,依法免税的投标人,应提供相应的证明文件(复印件加盖公章);

3.提供投标截止时间前近六个月内任意一个月依法缴纳社保资金的有效票据凭证(复印件加盖公章);

4.提供会计事务所出具的2022年度财务审计报告(复印件加盖公章)或由基本开户银行出具的银行资信证明原件(原件扫描件加盖公章);

5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供证明材料或承诺函);

6.参加采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录(须附书面声明);

7.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;(以招标公告发布之日起至投标截止日前查询为准);

8.本项目不接受联合体投标(须附书面声明,格式自拟)。

(二).本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

(一).获取招标文件时间及地点:2024年01月 19 日至2024年01月 25 日,每天上午9:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com