010-89940160

西安局集团公司旅服传媒西安铁旅广告宣传品设计制作服务商项目招标公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

西安局集团公司旅服传媒西安铁旅广告宣传品设计制作服务商项目招标公告

(招标编号LFCM-XATL-20240118-02)

 

一、招标条件

现就西安局集团公司旅服传媒西安铁旅广告宣传品设计制作服务商项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

广告宣传品设计制作服务商

三、投标人资格要求

1.投标人必须是能够独立承担民事责任的企业法定代表人,具备独立的经营资格,企业注册资本需在100万元以上(含100万元),具备良好的商业信誉。

2.投标人企业的经营范围须包含广告设计、制作。

3.投标人不得在信用中国(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人、企业经营异常名录和重大税收违法案件当事人名单,应具有良好的商业信誉,资信真实可靠,与招标人没有任何经营业务纠纷;需提供信用中国信用信息报告,且报告显示不存在任何风险项点。

4.投标人须具备有效的合法经营资质文件。新版营业执照副本复印件(加盖公章);税务登记证复印件(加盖公章,如为“三证合一”证件只需提供营业执照复印件);组织机构代码证复印件(加盖公章,如为“三证合一”证件只需提供营业执照复印件)。

5.投标人财务状况良好,没有处于财务被接管、诉讼保全、清算、破产或其他不良状态,无重大不良资产或不良投资项目;有良好的银行资信、财务状况及相应的履约能力。

6.法人企业在与中国铁路西安局集团有限公司及所属单位不存在欠缴应付款项等行为。

7.本次招标不接受自然人、联合体参与竞标。

8.承认并服从招标人的监督、管理,遵守铁路各种相关规定。

9.竞标保证金在投标报名截止之前(2024年1月29日 下午17:00)缴纳的投标人。

10.已报名并获得招标文件。

11.其他要求:详见综合评分表。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年1月19日08时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com