招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安新投文化旅游发展有限公司2024新区过大年-延安大剧院春节文化活动舞台搭建及灯光秀项目询比采购公告
日期:2024-01-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
舞台
2024
文化活动
询比采购
旅游
024
更多
>
为您推荐
2026-08-10
• 2026年新生开学典礼舞台搭建服务采购项目招标公
2026-07-30
• 合作市第一幼儿园舞台及沙坑项目招标公告
2026-07-23
• 文化中心会议厅舞台及灯光改造项目(二次)-公
2026-07-17
• 果洛州2026玛域格萨尔文化旅游节舞台舞美音响设
2026-07-14
• 第五届三江源生态文化旅游节舞台搭建的竞争性谈
2026-06-18
• 港中旅(珠海)海泉湾有限公司珠海海泉湾演艺传
2026-06-12
• 甘肃文旅运营服务集团有限公司石光里艺术生态度
2026-06-12
• 甘肃文旅运营服务集团有限公司石光里艺术生态度
2026-06-03
• 库伦旗安代大舞台建设项目变更公告
2026-06-02
• 2026《百姓舞台》项目之“小公园之夜”惠民音乐
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安市宝塔区第二中学采暖锅炉改造项目竞争性谈判公告
2
延安炼油厂200万吨年催化两台锅炉激波吹灰器系统维修谈判采购公告
3
陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司延安炼油厂往复式压缩机采购项目谈判采购公告
4
延安市公共资源交易平台升级改造及配套设备采购项目变更公告
5
延安圣地蓝热力(集团)有限公司应 急抢修车辆及应急抢修专用设备采购项目-竞争性磋商公告
6
延安石油化工厂回转式格珊除污机谈判采购公告
7
延安市公共资源交易平台升级改造及配套设备采购项目招标公告
8
延安市新区第一小学教科研中心文化设备采购项目竞争性磋商公告
9
延安能化公司办公室栏板车采购谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com