010-89940160

复旦大学附属妇产科医院高端监护仪比选采购公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

一、采购条件

高端监护仪采购项目的采购人为复旦大学附属妇产科医院(以下称“采购人”),资金来源为财政资金,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行比选采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加比选。

二、项目概况

项目名称:高端监护仪

项目编号:0613-246023060276

项目主要内容及简要规格描述:监护仪至少可储存48小时趋势,并可以表格和图形形式进行回顾,具体详见需求。

数量:8台

交货地点:采购人指定地点交货。

交货期:合同签订后30天内。

项目预算:80万元人民币(含税)

最高限价:78.4万元人民币(含税),单价最高限价:9.8万元/台。报价高于最高限价的,按无效响应处理。

三、对供应商的资格要求

1.供应商应是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;如供应商不是所投产品的制造商,应具备与本次采购内容相适应的有效期内的医疗器械经营许可证(备案证);如供应商是所投产品的制造商,应具备与本次采购内容相适应的有效期内的医疗器械生产许可证(备案证);

2.所投产品应具备国家相关行业主管部门颁发的有效期内的医疗器械注册证(备案证),所投产品的规格型号应当与《中华人民共和国医疗器械注册证》或者《第一类医疗器械备案凭证》中的规格型号一致;

3.供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包件的响应或者未划分包件的同一采购项目的响应。

5.本次招标不接受联合体投标。

四、比选文件的获取

1.凡有意参加比选的潜在供应商,请在以下时间内购买比选文件:

1.1比选文件发售时间:2024年1月18日到2024年1月23日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com