010-89940160

山西新元煤炭有限责任公司矸石放仓装车倒运采购公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

 

山西新元煤炭有限责任公司矸石放仓装车倒运

询比采购公告

本采购项目山西新元煤炭有限责任公司矸石放仓装车倒运,业主为山西新元煤炭有限责任公司,资金来源为企业自筹,项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。

一、采购项目简介

1.1 采购项目名称:山西新元煤炭有限责任公司矸石放仓装车倒运;

1.2 采购人:山西新元煤炭有限责任公司;

1.3 采购项目概况:矸石放仓装车倒运,详见采购文件。

二、采购范围及相关要求

2.1采购范围:新元公司矸石放仓装车倒运,服务内容包括:负责将矸石从选煤厂筒仓短倒至新元矿西煤场及矿方指定地点,并对倒运至西煤场的矸石进行打堆、苫盖和清理,详见询比文件;

2.2服务周期:自合同签订之日起三年;

2.3服务地点:山西新元煤炭有限责任公司(晋中市寿阳县)指定地点。

三、供应商资格要求

1.中华人民共和国境内注册的独立法人资格,拥有有效的营业执照;

2.拟投入本项目的倒运车辆不少于5辆(载重量≥18吨、前四后八或半挂的自卸车、国五(及以上)排放标准),机械车辆(铲车)不少于1台(国二及以上排放标准,符合环保要求),以上两种车辆自有或租赁均可;

3.近三年(2021年1月1日至今)至少具有一项同类型服务业绩;

4.未被信用中国列入失信被执行人名单,未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;

5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;

6.本次采购不接受联合体。

四、采购文件的获取

4.1获取时间:2024年01月18日15时00分--2024年01月21日15时00分(北京时间)。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤炭 新元
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com