010-89940160

广东医科大学附属医院监控系统维保项目招标公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

广东医科大学附属医院互联网医院运营服务项目招标公告

中航技国际经贸发展有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东医科大学附属医院(以下简称“招标人”)的委托,对广东医科大学附属医院监控系统维保项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

一、项目编号:0730-236032SZ0461/01

二、项目名称:广东医科大学附属医院监控系统维保项目

三、项目概况 

序号

名称

数量

维护保养服务期

最高限价(元)

1

广东医科大学附属医院监控系统维保项目

1项

36个月

¥697590.00元

本项目维保费用为全保项目(含所有监控系统软件、主机、摄像枪、硬盘、录像机、信号线路,供电线路等)。

四、投标人资格条件

1.投标人须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人;

2.投标人具有安全技术防范系统设计、施工、维修资格证(四级或以上),广东省外单位还须提供广东省主管部门出具的备案证明;

3.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”名单(以招标代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

4.本项目不接受联合体投标;

5.已购买本项目招标文件。

五、购买招标文件时间、方式

时间:2024年1月18日09时00分00秒至2024年1月26日17时30分00秒,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

方式:本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在平台 购标。

售价:每套售价300元(人民币)。

六、本项目不收取投标保证金。

七、投标文件递交截止时间:2024年2月8日8时30分00秒(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com