010-89940160

晋能控股装备制造集团2024年春节联欢晚会舞台舞美设计安装制作项目二次公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

晋能控股装备制造集团2024年春节联欢晚会舞台舞美设计安装制作项目(二次)公告

项目编号:GCBX-20240102C

本项目晋能控股装备制造集团2024年春节联欢晚会舞台舞美设计安装制作项目,项目资金来源为企业自筹,本项目已具备采购条件,现诚邀符合要求的企业参加比选。

1、项目概况

1.1项目名称:晋能控股装备制造集团2024年春节联欢晚会舞台舞美设计安装制作项目(二次)

1.2项目概况

围绕晋能控股装备制造集团2024年春节联欢晚会演出方案,设计舞美图纸和舞台搭建方案,根据舞美方案提供舞台舞美所需设备品名、参数、和各项设备的具体数量,并提供灯光师服务。

1.3项目编号:GCBX-20240102C

1.4质量要求:符合国家、行业标准及本项目要求

1.5服务地点:山西.晋城.装备制造集团职工文化宫

1.6计划工期:2024年 2 月 1 日24:00前完成舞美布置(根据演出时间随时调整)。

1.7服务期限:合同签订生效之日起至活动圆满结束止,春节联欢晚会暂定于2024年2月5日,具体举办时间以采购人通知为准。

2、询比采购内容及范围

根据采购方要求提供整体活动的方案策划、设计及具体项目的执行筹备工作,包括舞美设计与制作、舞台搭建安装、灯光、LED大屏设备安装调试及专业调试指导人员、后续现场清理恢复等工作。(具体详见技术要求)

3、承包人资格要求

1.供应商须具有有效的营业执照。

2.供应商需具备丰富的大会承办经验, 提供近五年至少一项同类型业绩(以合同及相关证明材料为准);

3.供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”名单。

4.供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的比选。

本项目不接受联合体投标。

4、采购文件的获取:

1、采购文件获取

获取时间:2024-01-18 12:00至2024-01-22 12:00(北京时间)。

获取方法:凡有意参加询比者,请于上述时间在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com