010-89940160

抚顺矿业中机热电有限责任公司尿素采购-公开招标公告(二次公告)

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程
内蒙古国电能源投资有限公司锡林热电厂

招标公告(二次公告)

辽宁工程招标有限公司受抚顺矿业中机热电有限责任公司的委托,为抚顺矿业中机热电有限责任公司尿素采购进行公开招标,现将相关事项公告如下:

一、项目概况如下:

1、项目名称:抚顺矿业中机热电有限责任公司尿素采购

2、招标编号:LNZB-ZBT2024-0201

3、招标人:抚顺矿业中机热电有限责任公司

4、招标代理机构:辽宁工程招标有限公司

5、招标内容:抚顺矿业中机热电有限责任公司尿素采购,采购量500吨,具体要求详见招标文件。

6、合同期限:按需求量供货,送完为止。

7、交货地点:抚顺矿业中机热电有限责任公司指定地点

8、资金来源:企业自筹

二、投标人资格要求

1、投标人必须为中华人民共和国境内注册法人或其他组织,为所投产品的制造商或代理商;

2、投标人具有增值税一般纳税人资格;

3、投标人近3年内应有良好的财务状况和商业信用,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态。(须提供2020、2021、2022年度经审计的财务审计报告或企业财务报表,成立时间不足三年的提供成立至今的财务审计报告或企业财务报表);

4、投标人近三年(2021年1月1日~投标截止期前)无违反商业道德的劣迹及其他不良记录。(须提供国家企业信用信息公示系统企业信用信息公示报告或者信用中国法人或其他组织信用信息概况);

5、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标(法定代表人为同一人的两个及以上和母公司、子公司及其控股公司不得同时投标);

6、本项目不接受联合体投标。

三、招标文件文件的获取

1、获取时间:2024年1月17日08时30分---2024年1月22日16时30分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 尿素 财务 审计
 
更多>为您推荐

国家能源集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com