010-89940160

雪花酿酒有限公司深圳营销2024年赠酒券采购公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202401170011

一、采购项目基本情况

采购人:雪花酿酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202401170011

采购项目名称:深圳营销2024年赠酒券采购

采购内容和范围:一、采购范围:深圳营销中心2024年使用的赠酒券。


二、价格执行有效期:至2024年12月31日。


三、资格要求


1、提供合法有效的三证合一的营业执照并上传;


2、提供合法有效的印刷许可证,并上传;


3、须具备一般纳税人资格,并上传一般纳税人资格证明文件。


四、信誉要求


1、报价人不属于在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或不诚信供应商或黑名单的;


2、不存在关联关系的供应商,非联合体报价的供应商。


五、业绩要求


具有设计能力,有专职的设计人员,并能在合作中提供相应设计服务(需提供报价公司设计员工的证明材料上传)。


六、样品要求:为了保证产品质量,本次询价需要对样品进行评审,供应商按技术参数要求提供样品。须将样品封存完好并在外包装明显位置标注公司名称。样品接收时间为:2024年1月17日14:00起至2024年1月27日17:30止,我公司须在这个时间段收到样品(地址详见采购文件第五卷采购需求,第五条),若未按时收到样品,视为自动放弃此次询价;评审小组按质量参数要求对样品评审,样品通过的供应商才能参加价格评审,样品未通过的供应商淘汰。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资格要求: 报名方具备的资格、接受报名的基本条件: (一) 资格要求


1、提供合法有效的三证合一的营业执照并上传;


2、提供合法有效的印刷许可证,并上传;


3、须具备一般纳税人资格,并上传一般纳税人资格证明。


(二)信誉要求


1、报价人不属于在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或不诚信供应商或黑名单的;


2、不存在关联关系的供应商,非联合体报价的供应商;


(三)业绩要求


具有设计能力,有专职的设计人员,并能在合作中提供相应设计服务(需提供报价公司设计员工的证明材料上传)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-27 17:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 设计
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com