010-89940160

(24wg001)宁波启航城人才公寓(1号楼及7号楼)运营管理服务项目承租权公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

浙江中基正采管理咨询有限公司受宁海县房管中心委托,现就宁波启航城人才公寓(1号楼及7号楼)运营管理服务项目进行国内公开招标,欢迎有资质和能力的投标人参加投标:

一、项目编号:24WG001(CBZJ-20236180)

二、招标组织类型:委托代理采购

三、招标方式:公开招标

四、招标内容、服务期限及招标范围

子包号

招标内容

服务期限

经营权转让服务费基准价(含税价)

宁波启航城人才公寓(1号楼及7号楼)运营管理服务

自合同签订之日起十年。合同须二年一签,由招标人根据中标人上二年合同的履行情况决定是否续签。

137.2万元

备注:“经营权转让服务费”每二年递增2%。

五、合格投标人的资格要求(本项目资格后审)

1、本项目基本资格条件为:

1)具有独立承担民事责任的能力;

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5)参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6)法律、法规规定的其他条件。

2、本项目不接受联合体投标,不得转包,分包。

六、招标文件的发售:

1.发售时间:2024年01月16日至2024年01月30日,上午:8:30-11:00;下午13:30-16:00 (节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公寓 7号 咨询 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com