010-89940160

重庆青鹏水泥有限公司提升机轮圆片及料斗采购公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

NTXYGG202401170009

一、采购项目基本情况

采购人:重庆青鹏水泥有限公司

采购项目编号:NTCGXY202401170009

采购项目名称:提升机轮圆片及料斗采购

采购内容和范围:重庆青鹏水泥有限公司提升机轮圆片及料斗采购项目采用询价采购的方式进行采购。本项目采购范围:


1.驱动轮圆片(NSE200头部链轮结构:分体式(分三片)材质:50CRM0,硬度:HRC45-52热处理:齿面中频淬火,深度大于6毫米,使用寿命:五年) 2套;(提升机生产厂家:浙江亚华)


2.驱动轮圆片(NSE1100头部链轮结构:分体式(分三片)材质:50CRM0,硬度:HRC45-52热处理:齿面中频淬火,深度大于6毫米,使用寿命:五年)2套;(提升机生产厂家:浙江亚华) 3.驱动轮圆片(NSE700头部链轮结构:分体式(分三片)材质:50CRM0,硬度:HRC45-52热处理:齿面中频淬火,深度大于6毫米,使用寿命:五年)2套; (提升机生产厂家:浙江亚华)


4.提升机料斗(NSE1100(D型),材质:1616MN包边(斗口为耐磨加强型),宽度:1100mm,厚度:≥5mm,材质:Q235a,斗容:193.5L,斗距:600mm,填充率:70%(盛水容积),单个重量:98KG)148个。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1.报价单位按要求提供:营业执照、开户许可证、阳光宣言、“信用中国”平台查询公司截图资料上传经资格审查通过后,采用: 最低价评审法,根据报价从高到低排名,报价最低的1家单位中标。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-22 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com