010-89940160

上海局集团公司上海申铁信息工程有限公司网络备品备件采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

 

上海局集团公司上海申铁信息工程有限公司网络备品备件采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:STWZ-GT2024-014)

 

1. 采购条件

本采购项目上海局集团公司上海申铁信息工程有限公司网络备品备件采购采购人为上海申铁信息工程有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对网络备品备件采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件1。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1.1营业范围:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的供应商,报价项目符合其经营范围,并且具有合法、有效的企业法人营业执照(三证合一),具有开具增值税专用发票资质;
3.1.2财务能力:投标人须提供2021年和2022年企业财务报表,包括但不限于资产负载表、利润表、现金流量表;
3.1.3供货业绩:投标人须提供不少于1份华为或H3C品牌网络设备的销售业绩证明,并提供合同复印件;(2021年至今)
3.1.4履约信用:投标人必须具备良好的社会信誉,未产生质量问题同用户发生纠纷;不接受未按合同约定履约、或未向用户提供履约情况说明文件并承诺执行履约的供应商参与;不接受中国国家铁路集团有限公司公布的被限制投标报价的供应商,以及年度信用评价等级为C、D级的供应商参与报价(投标文件中提供信用评价结果查询截图https://cg.95306.cn)投标人必须具有良好的社会信誉,未被纳入“信用中国”网站公布的失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单(投标文件中提供“信用中国”网站查询结果截图www.creditchina.gov.cn);(2022年至今)。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年1月17日 10:30至2024年1月23日 16:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com