招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【2024年漳山发电防雷设施检测】采购公告
日期:2024-01-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024年
2024
漳山发电
防雷
024
自采
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-08-31
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-08-28
• 科尔沁右翼中旗2024年蚂蚁森林造林项目第五标段
2026-08-28
• 科尔沁右翼中旗2024年蚂蚁森林造林项目第一标段
2026-08-27
• 2024年度“昆仑英才·高端创新创业人才”领军人
2026-08-26
• [NJSCCLSNCG-2024]【宁晋水厂2024年度次氯酸钠
2026-08-24
• 黑龙江省哈尔滨市平房区2024年老旧小区改造项目
2026-08-20
• 东莞供电局2024年东莞220千伏高端输变电工程施
2026-08-19
• 青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保
2026-08-18
• 华润雪花啤酒(阜阳)有限公司2024年度零星土建
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
2
广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质自动清理机项修备件采购及安装项目补充公告
3
[SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包项目】询比公告
4
[CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询比公告
5
0701-264902090015-80公告
6
【图片新闻】张掖:大型收割机正在抢收油菜籽
7
【图片新闻】宕昌县鹅嫚沟小流域综合治理提质增效项目加紧建设
8
临泽县2026年高素质农民培育项目招标公告
9
酒钢集团榆钢公司炼铁作业区喷吹罐更换及储运作业区取样偏析整改施工采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com