010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行设备维护供应商采购项目招标公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

  中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行设备维护供应商采购项目招标公告

  一、项目基本情况

  项目编号:ZJAZB-2024-5

  项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行设备维护供应商采购项目

  招标范围:河北雄安分行及下辖机构设备维修供应商采购,对辖内电脑、笔记本、平板、终端、打印机、复印机、多功能一体机、扫描仪、LED灯、空调等设备进行维护,详见招标文件第五章技术要求和规范。

  服务期限:1年

  采购方式:公开招标

  二、投标人资格要求:

  1.投标人应为中华人民共和国境内(【不含】香港、澳门、台湾)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构。投标人应具有良好的银行资信和商业信誉。

  2.投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

  3.投标人近2年(2022年1月)至少签订1项同类维保业绩(若签订形式为框架协议的,需提供采购订单或其他报账凭证依据)。

  4.本次招标【不接受】联合体,不得以任何方式转包或分包。   

  三、获取招标文件

  1.获取招标文件时间:2024年1月16日至2024年1月22日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com