010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行电梯框架广告采购项目招标公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

受  中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行电梯框架广告采购项目招标公告

  招标编号:SXZ24006

  石家庄鑫泽招标有限公委托,对该单位的邢台市分行电梯框架广告采购项目进行公开招标,选定中标单位。

  1.项目概况

  中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行电梯框架广告采购项目,业主为中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行,建设资金为自筹资金,招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行。

  2.招标范围

  2.1邢台市分行电梯框架广告采购项目,详见招标文件。

  2.2服务周期:3个月。

  3.投标人资格要求

  3.1投标人应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构。投标人应具有良好的银行资信和商业信誉。

  3.2投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

  3.3投标人须就能够为本项目开具增值税专用发票。

  3.4投标人应具备所投放媒介(邢台市电梯框架广告,具体详见附件2)的经营代理权。

  3.5投标人近2年至今至少具有1个同类型业绩。

  3.6投标人不得存在下列情形之一

  (1)投标人被责令停业或破产状态的;

  (2)投标人被暂停或取消投标资格的;

  (3)投标人财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;

  (4)投标人在最近三年内有违法行为或被媒体曝光且在社会上造成恶劣影响的;

  (5)投标人在最近三年内严重违反合同约定的;

  (6)投标人在最近三年内有骗取中标的;

  (7)投标人(含此申请人母子公司、关联公司)在政府、银行及相关行业采购供货或服务中有不良记录的,其货物或服务在使用过程中出现过重大质量或安全问题且未妥善解决的。

  3.7本次招标不接受联合体。

  4.招标文件的获取

  4.1 凡有愿参加投标者,请于2024年1月16日至2024年1月22日每日上午9:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(周六日除外、法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com