010-89940160

电话交换机维护保障项目公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

(采购代理机构)受北京市监察委员会蟒山留置保障中心(采购人)的委托,邀请合格的供应商参加本次比选采购。

一、项目基本情况

1.项目编号:0701-234107MS031

2.项目名称:电话交换机维护保障项目

3.采购方式:比选

4.项目预算金额:1.68万元、项目最高限价:1.68万元

5.采购需求:

包号

标的名称

采购包预算金额(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

01

电话交换机维护保障

1.68

1项

为甲方使用的华为U1960语音交换机提供维修保养及技术支持,并应优先保证甲方设备正常运行。

 

6.合同履行期限:自合同签订之日起至2024年12月31日

7.本项目不接受联合体。

二、供应商资格要求

1.供应商应为中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的供应商;

2.供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.供应商应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.供应商应具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加比选采购活动;

6.本项目的特定资格要求:

(1)供应商不得为“信用中国网站中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为()政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),信用查询截止时间为比选当日;

(2)供应商应购买本项目比选文件。

三、获取比选文件

1.时间:2024年1月16日9;00至2024年1月26日16:00。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com