010-89940160

2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量外包招标第二次招标公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

 

2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量外包招标第二次招标公告

(招标编号:DXNZBCQ-FW-2023-178-2)

 

1. 招标条件

本招标项目2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量外包招标第二次招标人为重庆工电段,招标项目资金来自重庆工电段成本资金。该项目已具备招标条件,现对2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量。采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

项目概况:2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量外包,预计结算金额约226.015万元(含税),最终以实际产生工作量结算。
招标范围:2024年段管内万凉线、凉雾联络线、沪蓉线K1398+212-K1590+427路基维修工作量。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:(1)投标人必须是在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业。
(2)具有增值税一般纳税人资格,能开具正式合规增值税专用发票。
(3)2021年以来具有从事过铁路桥路维修类似工作量外包项目业绩,提供合同复印件。
(4)信誉要求:
①投标人未被国家、国铁集团或其他行政主管部门暂停或取消投标资格,且不在暂停
或停止投标期限内。不存在因自身违约、不按合同履约造成的诉讼或仲裁的情况。
②本次招标不接受被列入失信被执行人记录情形,(投标人须提供信用中国或中国执
行信息公开网查询结果截图)。。
③投标人及法定代表人近一年(2023年1月至今)内无行贿受贿犯罪记录,须提供中
国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询结果截图。
(5)本次招标不接受联合体参与。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年1月17日 00:00至2024年1月22日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 外包 024 工作
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com