010-89940160

铁科(北京)轨道装备技术有限公司数控铣床在线检测系统竞争性谈判采购公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

 

铁科(北京)轨道装备技术有限公司数控铣床在线检测系统竞争性谈判采购公告

(项目编号:RE-TP-2024-008)

 

1. 采购条件

本采购项目铁科(北京)轨道装备技术有限公司数控铣床在线检测系统采购人为铁科(北京)轨道装备技术有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对数控铣床在线检测系统1套采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

数控铣床在线检测系统1套

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.报价人须是在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的一般纳税人,提供营业执照及一般纳税人证明。
2. 报价人须具备近5年内(2018年至2022年)完成的铁路行业同类研发项目供货业绩,并附中标通知书/合同协议书/用户证明等的复印件,提供所生产检测类产品由国家级计量检验机构出具的精度检验报告。 
3. 报价人须提供有效期内ISO9000系列质量管理体系认证证书且管理体系认证覆盖的范围包含本项目设备开发。
4. 投标人须提供2022年度资产负债表、损益表和现金流量表等会计报表复印件。
5.报价截止时间前,报价人若被人民法院列为失信被执行人或被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单且处于执行期间或被中国铁道科学研究院集团有限公司、铁科(北京)轨道装备技术有限公司列入供应商处理通报名单且处于执行期间,其报价将被否决。报价时须提供未被列入黑名单或未在处理执行期间的承诺或声明。
6.本次采购不接受代理商及联合体报价,不得分包、转包。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年1月16日 21:00至2024年1月21日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 铁科 系统 检测 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com