010-89940160

文安润电环保有限公司2024年度化学运行药品采购公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZBXYGG202401160004

一、采购项目基本情况

采购人:文安润电环保有限公司

采购项目编号:ZBCGXY202401160004

采购项目名称:2024年度化学运行药品采购

采购内容和范围:聚合氯化铝、次氯酸钠等

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资格条件: 1.资质要求:


具有独立订立合同的法人资格。


2.业绩要求:报价人2020年1 月1 日(以合同签订时间为准)至报价截止日,具备至少2个发电厂化学运行药品供应业绩(消泡剂、膜系统酸清洗剂、膜系统碱清洗剂、复合型碳源、十二烷基苯磺酸钠),并提供相关证明材料(包括合同签字页、药品种类等重要合同条款)。


3.安全要求:近一年内未发生政府安全监管部门通报的较大及以上安全事故。


4.信用要求:


(1)报价人未被市场监督管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。


(2)未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-22 19:43:50

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 药品 2024 环保 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com