010-89940160

新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改质量和安全技术评价咨询-邀请招标公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改质量和安全技术评价咨询

邀请招标公告

  1. 招标条件

本招标项目新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改质量和安全技术评价咨询,招标人为广州市建设工程拆迁有限公司,招标项目资金来自财政资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改质量和安全技术评价咨询进行邀请招标。本项目只接受收到投标邀请函的单位参加。

  1. 项目概况与招标范围

项目名称:新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改质量和安全技术评价咨询

项目概述:本工程位于新广从路快速化改造南段工程白云五线跨线桥东西侧辅道,由于现状DN500污水管被新建的白云五线跨线桥骑压,导致部分现状污水管损坏且相关权属部门难以对污水管进行清疏养护,故需对该污水管进行迁改。

招标范围:本次招标为新广从路快速化改造南段工程白云五线污水管迁改工程的质量和安全技术评价咨询工作,包含工程质量和安全技术评价咨询等工作及相关费用。(具体内容详见招标文件第五章服务要求)

服务地点:招标人指定地点  。

服务期限:从中标生效之日起至完成质量和安全技术评价咨询报告编制。

最高投标限价:12万元。

  1. 投标人资格要求

3.1 投标人参加投标的意思表达清楚,投标人代表被授权有效。

3.2 投标人须是中华人民共和国境内合法注册,能独立承担民事责任的法人或者其他组织。

3.3投标人具备工程咨询单位资信证书(市政公用工程)乙级或以上资质且证书在有效期内或已在全国投资项目在线审批监管平台完成咨询业务备案(专业须包含市政公用工程,服务范围包括评估咨询)。

3.4本次招标不接受联合体投标。

  1. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月17日至2024年1月22日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com