010-89940160

山西潞安安太机械有限责任公司车辆运输项目公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

山西潞安安太机械有限责任公司车辆运输项目公告

(项目编号:SXZB-2312277411JNF2774/01)


项目所在地区:山西省 长治市 市辖区

1.采购条件

山西潞安安太机械有限责任公司车辆运输项目,采购人为山西潞安安太机械有限责任公司,项目资金为自有资金,现已具备采购条件。山西省招标有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:SGZ800/1000刮板机、SZZ800/315转载机、PLM2200破碎机的设备运输。

2.2采购范围:为保障和满足公司煤机设备运输任务,规范和提高公司运营管理质量,确保车辆安 全运行,针对公司当前潞安新疆煤化工(集团)有限公司设备长途运输的问题,需雇用33 吨半挂牵引车,用于公司煤机设备运输业务,具体采购范围详见采购文件

2.3服务期限:自签订合同之日至本项目结束

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准:应根据招标方的生产需要,必须全天24小时提供运输服务,且须及时提供充足的运输车辆

3.供应商资格要求:

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

3.2资质要求:具有《道路运输经营许可证》

3.3业绩要求:提供近三年(2020年12月至2023年12月)至少一项类似项目业绩;

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”(事业单位除外);供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

3.5供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单;

3.6供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目;

3.7本项目不允许联合体。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1获取时间:2024年01月16日17时30分至2024年01月19日17时30分

4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com