1. 招标条件
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目2024年度仪器仪表外检服务,招标人为中国航发沈阳发动机研究所,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对2024年度仪器仪表外检服务进行国内公开招标。
2. 项目概况与招标范围2.1 招标编号:ZKX20241406A003
2.2招标项目名称:2024年度仪器仪表外检服务。
2.3 标包划分、规格:
共划分为4个标包。
标段号 | 名称 | 主要内容 | 数量 | 备注 |
标包一 | 仪器仪表外委检定(电磁学、长度) | 详见清单 | 详见清单 | |
标包二 | 仪器仪表外委检定(流量) | 详见清单 | 详见清单 | |
标包三 | 仪器仪表外委检定(热学,力学,化学,无线电) | 详见清单 | 详见清单 | |
标包四 | 仪器仪表外委检定(声学,光学,电离辐射,时间频率) | 详见清单 | 详见清单 |
注:各标包投标文件独立编制,可兼投兼中。
2.4 服务期:各标包项目服务任务周期为一年,乙方应在接收到任务后15个工作日内完成任务,并将实物和证书返回3.投标人资格要求3.1 投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。
3.2投标人需提供2018年1月1日至今签订的与本项目类似业绩证明材料,提供合同复印件(证明材料含首页、主要内容页及签字盖章页)。
3.3 投标人需具备有效的国防二级计量技术机构或省级计量技术机构行政许可,并提供证书复印件。
3.4本次招标不接受联合体投标。
3.5投标人必须向招标代理机构购买招标文件才具有投标资格。
4. 招标文件的获取4.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月16日至2024年1月23日17时(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930