010-89940160

北京华润高科天然药物有限公司GMP改造项目彩板通风施工采购公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

SJXYGG202401160023

一、采购项目基本情况

采购人:北京华润高科天然药物有限公司

采购项目编号:SJCGXY202401160021

采购项目名称:GMP改造项目彩板通风施工采购

采购内容或范围:1、华润高科原有取样间、阴凉库、505粉库、易制毒库进行拆除,垃圾清运,在16号库内新建取样间,室内送回风与排风管路重新布置安装,洁具间饮用水与纯化水管路各1套,排水管路1套;在16号库东侧新作阴凉库,室内安装多联机空调2台;室内自流平地面重新制作;库内原有部分风管进行局部调整并增加安装排风机,配套消防管路与相关电器部分进行改造制作安装。


2、微生物实验室培养菌间彩板隔断隔开,隔出一间作为灭菌间,部分灭菌锅进行移装,电源重新布置安装,在阳性菌室东南侧安装一台传递窗,将现有灭菌室南侧用彩板隔开一间灭活室,阳性菌通过传递窗传递到灭活室进行灭活。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资质要求: 执照与安全生产许可证在有效期内、经营范围应包含本次采购项目涉及范围


业绩要求: 提供近两年的审计报告或财务报表;提供药品生产车间净化工程施工案例或类似业绩(以完成合同为准)(提供合同复印件,合同首页、签字盖章页、竣工验收单)


供应商信誉: (1)供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人(提供对应的网站查询截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-22 09:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com