010-89940160

2024卡塔尔-多哈海事展展位设计搭建项目公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

2024卡塔尔-多哈海事展展位设计搭建项目谈判采购公告

2024卡塔尔-多哈海事展展位设计搭建项目谈判采购公告已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。

1.采购项目简介

1.1项目名称:2024卡塔尔-多哈海事展展位设计搭建项目;

1.2项目编号:0701-244001170013;

1.3采购人:天航工业进出口有限公司 ;

1.4采购项目资金来源和落实情况:100%企业自筹,已落实;

1.5采购代理机构:;

1.6采购方式:谈判采购。

2.采购范围及相关要求

2.1  采购范围:①根据设计要求,做出3D设计、平面设计、主KV设计、平面内容设计等详细设计并作出施工搭建方案;②承担展会期间的创意设计、物料制作、会场搭建服务工作以及一切与之相关的工作任务;

2.2  建造工期要求:进馆日期:2024年2月(具体进馆时间根据主办方通知为准);竣工日期:2024年3月1日;

2.3  项目


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 2024 024 2024年 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com