010-89940160

海洋化工研究院有限公司2024年度小批次货物(危化品)运输服务项目招标公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

海洋化工研究院有限公司2024年度小批次货物(危化品)运输服务项目招标公告

1. 招标条件

本招标项目海洋化工研究院有限公司2024年度小批次货物(危化品)运输服务项目,招标人为海洋化工研究院有限公司,招标项目资金来自自有资金,出资比例100%。该项目已具备招标条件,现对海洋化工研究院有限公司2024年度小批次货物(危化品)运输服务项目进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目名称:海洋化工研究院有限公司2024年度小批次货物(危化品)运输服务项目

2.2招标编号:0747-2460SCCSD015

2.3招标内容:确定1名中标人,为招标人提供年度小批次货物(危化品)运输服务

2.4年度预算金额:约140万元(以年度实际委托金额为准)

2.5服务期:1年

*3. 投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、吊销执照、列入经营异常名录、列入严重违法失信企业名单(黑名单)或破产状态等,且资产未被重组、接管和冻结;

3.3投标人具有《道路运输经营许可证》或《道路危险货物运输许可证》,经营范围包括三类危化品;

3.4参加本项目招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。与招标人及招标代理机构有任何隶属关系的单位不得参与本招标项目投标;

3.6本招标项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 有兴趣的潜在投标人可于2024年1月16日09:00时起至2024年1月23日17:00时登录通过网上支付方式购买招标文件并支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500.00元/投标人)。潜在投标人需先进行网上注册(免费),技术支持联系电话:010-86391277。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 化工 2024 024 运输
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com