010-89940160

基于总装生产节拍拉动的计划管理-招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程
公告
基于总装生产节拍拉动的计划管理-招标公告
(招标编号:TC240Y00R)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

基于总装生产节拍拉动的计划管理(招标项目编号:TC240Y00R),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金+自筹资金,资金已到位,招标人为北京星航机电装备有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:基于总装生产节拍拉动的计划管理,1套

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 基于总装生产节拍拉动的计划管理

三、投标人资格要求

001 基于总装生产节拍拉动的计划管理:

1.*合格的投标人

1.1 在中华人民共和国境内拥有合法经营权力,符合国家有关规定,具有独立承担民事责任的能力。本项目不接受联合体投标。

1.2 投标人应遵守有关的国家法律、法令和条例。

1.3投标人应具有近5年信息化项目经验(自2018年1月1日起计算),提供销售业绩,销售合同或中标通知书或用户证明的复印件。

1.4 投标人应具有涉密信息系统乙级(含)以上资质(业务种类:总体集成或软件开发);

1.5 投标人参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,提供信用中国(www.creditchina.gov.cn)和中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)的查询截图;

1.6 招标采购单位在任何时候发现投标人提交的投标文件内容有下列情形之一时,有权依法追究投标人的责任:

1.6.1 提供虚假的资料。

1.6.2 在实质性方面失实。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月15日09时00分00秒---2024年01月22日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 基于 2024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com