招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司江门市分公司2024-2025年国际业务分公司内部处理业务外包项目(第四次)公开竞争性磋商公告
日期:2024-01-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
业务外包
2024-2025
外包
邮政集团有限公司
江门市分公司
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江西邮政省客服中心部分客服业务外包采购项目招
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-203
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鹤山市中医院HIS医疗信息系统维护服务采购项目磋商公告
2
华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂江门厂2026年1、2月份工序业务、装卸搬运外包服务项目采购公告
3
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之肇庆、云浮、江门市分公司委办运输及驾驶外包采购项目招标公告
4
【自采】-【P-XJ25043026第二次江门珠西新材料集聚区分布式能源站启动锅炉环保在线监测仪表设备(CEMS)检修维护服务】采购公告
5
华润智筑科技(江门)有限公司2025年12月第三批委外深化设计询比
6
【自采】-【江门珠西新材料集聚区分布式能源站启动锅炉环保在线监测仪表设备(CEMS)检修维护服务】采购公告
7
【江门综能中高管管理能力提升培训】终止公告
8
【江门综能中高管管理能力提升培训】采购公告
9
广发银行江门分行2026-2027年保安服务项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com