招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电十六局福建漳浦朝阳水库工程项目部机械启闭机采购项目招标公告
日期:2024-01-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
启闭机
水电
水库
机械
水电十六局
福建漳浦
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 山西天桥水电有限公司大坝闸门及启闭机安全检测
2026-07-30
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-24
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-14
• 2026-2028年度流域电站液压启闭机、快速门及流
2026-07-14
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-07
• 大埔县梅江蓬辣滩水电站有限公司全厂水工钢闸门
2026-07-01
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司服务类(六盘
2026-06-12
• 三峡升船机上闸首闸门及启闭机运行闭锁安全优化
2026-05-27
• 浙江浙能华光潭水力发电一级坝区闸门、拦污栅及
2026-05-26
• 【江口电站进水口快速闸门启闭机及排架改建设计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
机械声学钻孔设备项目公告
2
中海实业总部服务分公司朝阳门海油大厦热站高、中区容积式换热器及冷站分水器、集水器、气压罐更换项目招标/采购异常
3
洛比托项目部-锅炉给水泵-竞争性谈判项目变更公告
4
华润新能源(木兰围场)风能有限公司朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目变更招标公告
5
华润新能源(木兰围场)风能有限公司朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目变更招标公告
6
电子办公设备采购询比采购公告
7
电子办公设备采购询比采购公告
8
【自采】-【朝阳区管庄乡管庄村安置房项目热力一次线改造工程机械设备租赁】采购公告
9
中海实业总部分朝阳门海油大厦空调加湿膜物料购置更换项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com