010-89940160

2024年郑州铁路公安处工会在职民警春节慰问品采购项目竞争性磋商公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

 2024年郑州铁路公安处工会在职民警春节慰问品采购项目

竞争性磋商公告

1.招标条件

本招标项目2024年郑州铁路公安处工会在职民警春节慰问品采购项目,资金已落实,河南省中安民诚工程咨询有限公司受中国铁路工会郑州铁路公安局郑州公安处委员会委托,现进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

2.项目概况与采购范围

2.1项目名称:2024年郑州铁路公安处工会在职民警春节慰问品采购项目

2.2采购编号:ZZMC-2024-004

2.3采购范围:食用油、面粉、大米、杂粮、坚果等春节慰问品2486份,具体内容见采购文件

2.4资金来源:自筹资金,已落实

2.5质量:合格

2.6交货期:合同签订后5日内

2.7交货地点:采购人指定地点(郑州铁路公安处管辖单位分部在山西晋城、长治、高平、东明、商丘、周口、许昌、开封、安阳、鹤壁、新乡、焦作等,需要配送到各基层单位)

2.8标段划分:本项目共分1个标段

3.合格供应商的资格条件

3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

3.2供应商具备有效期内的《食品经营许可证》或《食品流通许可证》;

3.3信誉要求:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道查询供应商信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的单位将被拒绝参与本项目采购活动。在响应文件递交时间之后,网站信息发生的任何变更均不再作为评审依据;

3.4其他要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

3.5本次招标不接受联合体投标,若发现供应商具有弄虚作假行为,一切后果由供应商承担。

4.竞争性磋商文件领取时间、地点

4.1凡有意参加者,请于2024年1月16日至2024年1月22日,上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,国家法定节假日除外),将其授权委托书以邮件形式发送至463952893@QQ.com获取文件,发送邮件时须注明“项目名称、供应商名称、授权委托人及联系方式”。

4.2竞争性磋商文件售价500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com