010-89940160

华润雪花啤酒(安徽)有限公司安徽营销中心关于2024年度生动化制作项目标段三招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(安徽)有限公司
安徽营销中心关于2024年度生动化制作项目标段三
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024010118号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(安徽)有限公司安徽营销中心关于2024年度生动化制作项目标段三已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(安徽)有限公司

  建设地点:芜湖、马鞍山、宣城、黄山、安庆、铜陵、池州、六安地区

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99900423FZ0011

  项目名称:华润雪花啤酒(安徽)有限公司

  标段名称:安徽营销中心关于2024年度生动化制作项目标段三

  招标内容和范围:各类店招、灯箱终端内及食街生动化包装、户外形象广告等、夜店高光、亮化形象包装等各类制作物料、设计及制作安装、售后服务等(涉及安庆、黄山、宣城、池州、芜湖、马鞍山等地区),具体详见招标文件

  交货期/工期:有效服务期限1年(具体时间以合同盖章生效时间为准)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:
  (1)提供国家法定机构颁发的最新有效营业执照;
  (2)具备“增值税一般纳税人资格”,提供《一般纳税人资格证书》或主管税部门同意其为增值税一般纳税人的《税务事项通知书》。
  (3)具有与其他酒类、奶业或饮料等快消品合作经验,提供2022年-2023年期间至少与2家其他快消品公司合作过且与生动化制作类相关的合同首页及签字/盖章页截图。并提供与合同匹配的实际发生的增值税发票截图/复印件或扫描件至少一张
  (4)存在关联关系的投标人不得同时参加同一标段的投标
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前有与其他酒类、奶业或饮料等快消品生动化制作合作经验案例
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单,未被华润啤酒及其他公司列为黑名单等。
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月15日- 2024年01月23日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年01月28日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/01/31 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com