010-89940160

闻喜县宏伟风力发电有限公司2024年度物业管理服务合同公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

闻喜县宏伟风力发电有限公司2024年度物业管理服务合同询比采购公告

(项目编号:SXZB-2312 11153GZF304/01)


项目所在地区:山西省 运城市 闻喜县

1.采购条件

闻喜县宏伟风力发电有限公司2024年度物业管理服务合同,采购人为闻喜县宏伟风力发电有限公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:闻喜县宏伟风力发电有限公司 2024 年物业管理,包括管理人员伙食费、后勤人员工资、劳保、伙食费等。

2.2 采购范围:本次物业服务包括综合管理、保洁、饮食服务、车辆管理等(具体详见技术要求)。

2.3服务期限:一年。

2.4服务地点:闻喜县宏伟风力发电有限公司

2.5服务质量要求:详见技术要求。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。

3.2具有有效的食品经营许可证。

3.3业绩要求:供应商近三年内(2021年1月1日-响应文件递交截止日)具有一项类似项目业绩(以合同协议书为准,类似业绩指物业服务类业绩)。

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

3.5供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单。

3.6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动。

3.7本项目不允许联合体参加询比活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024-01-15-17:30至2024-01-18-17:30


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com