010-89940160

中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务-招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程
公告
中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务-招标公告
(招标编号:TC230Y0QN/1)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务、中国航天建设集团有限公司办公场所安保服务(招标项目编号:TC230Y0QN/1),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,资金已到位,招标人为中国航天建设集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务

招标内容与范围:本招标项目划分为标段2 个标段,本次招标为其中的:

001 中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务

三、投标人资格要求

001 中国航天建设集团有限公司办公场所保洁服务:

(1)在中华人民共和国境内拥有合法经营权力,符合国家有关规定,遵守有关的国家法律、法令和条例,具有独立法人资格单位(不含外商独资、中外合资、中外合作的法人单位);

(2)三年内(2020年10月1日至今)有类似企事业单位保洁服务(非居住类)的项目业绩三个,单个合同金额100万元(含)以上,投标时提供完成的合同与用户签订的合同首页、标的金额页所在页及签字盖章页复印件作为证明相关证明资料(提供合同复印件,原件待查);

(3)未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月15日09时00分00秒---2024年01月22日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保洁 国航
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com