010-89940160

长沙润信商业管理服务有限公司长沙欢乐颂OUTLETS项目2024年活动类年度框架采购公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZBXYGG202401150002

一、采购项目基本情况

采购人:长沙润信商业管理服务有限公司

采购项目编号:ZBCGXY202401150002

采购项目名称:长沙欢乐颂OUTLETS项目2024年活动类年度框架采购

采购内容和范围:为长沙欢乐颂OUTLETS项目提供2024年活动类年度框架采购服务,包含但不限于:①舞台及搭建设备类、活动道具及物料类、活动人员及演绎类、活动策划及设计类等项目内容采购;②2024年全年活动推广执行策划及顾问服务(含活动报批、设备及物料制作安装、演绎人员统筹、礼品采买、品牌对接等)系列内容,具体清单详见附件。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

公司资质要求: 具有独立法人资格的广告设计与策划、整合推广专业服务公司。


发票类型: 要求是一般纳税人/小规模纳税人,且可开具增值税专用发票。


过往业绩要求: 需提供同类型商业项目5年内年度框架活动合同扫描件及相关结案报告。(至少2个行业标杆商业年度框架合作案例)


生产规模: 项目执行3名(及以上)至少有3年(含3年及以上)商业地产项目物料设计、活动策划执行等从业经验的主创人员;其余执行团队成员拥有1年以上的大型活动类、物料类从业经验。需附执行团队人员及指派人员简历。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-24 20:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 润信
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com