010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司矿用MG5010T-30M电动双樑吊钩门式起重机大修项目澄清公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业有限责任公司矿用MG50/10T-30M电动双樑吊钩门式起重机大修项目澄清公告

一、项目名称:陕西郭家河煤业有限责任公司矿用MG50/10T-30M电动双樑吊钩门式起重机大修项目;

二、项目编号:B3200001805049997;

三、更正内容:

原陕西郭家河煤业有限责任公司矿用MG50/10T-30M电动双樑吊钩门式起重机大修项目招标文件中第三章技术规范及相关要求:2.16.10更换小车划线。更正为:更换小车电缆滑车30个,划线检查维修。2.16.11更换行车联合操作台一台。更正为:行车联合操作台维修。2.16.12更换大小车运行行走电机。更正为:电机轴承加油维修,更换电机一台。2.16.13更换主副钩提升电动机。更正为:主副钩电机各一台。技术协议中:2.10更换小车划线。更正为:更换小车电缆滑车30个,划线检查维修。2.11更换行车联合操作台一台。更正为:行车联合操作台维修。2.12更换大小车运行行走电机。更正为:电机轴承加油维修,更换电机一台。2.13更换主副钩提升电动机。更正为:主副钩电机各一台。

由此造成的不便,敬请谅解。

特此公告!

2024年1月15日

陕西郭家河煤业有限责任公司



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 起重机 大修 起重 重机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com