010-89940160

晋控金石化工集团有限公司园区分公司2024年度零星工程装饰装修二次公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

晋控金石化工集团有限公司园区分公司2024年度零星工程装饰装修二次公告

(采购编号:YQ-HQ-202310011)

采购项目所在地区:河北省 石家庄市

一、采购条件

晋控金石化工集团有限公司-园区分公司2024年度零星工程装饰装修(采购项目编号:YQ-HQ-202310011),项目资金来源为企业自筹,采购人为晋控金石化工集团有限公司。本项目已具备采购条件,现进行公开采购。

二、项目概况与采购范围


墙体抹灰及内外墙粉刷,防水(屋顶、屋面、地面、水池等),门窗维修及更换,防腐防渗(地沟、水池钢结构等),墙砖、地砖更换,静电地板维修与更换等零星土建项目的施工技术要求:装饰装修施工符合国家现行建筑工程相关规范标准,制定符合工程实际的施工方案,确保工程施工质量和进度。同时,制定安全、环保、文明施工要求,确保工人和施工现场安全可靠,不对环境造成污染,做到文明施工。


三、投标人资格要求


具有国内独工法人资格的企业单位,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包参级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包参级及以上资质,并在人员设备、资金等方面具有相应的施工能力。


四、采购文件的获取与数字证书办理

1、采购文件获取

获取时间:文件下载开始时间2024-01-15 12:00-文件下载结束时间2024-01-17 12:00

获取方法:凡有意参加投标者,请于文件下载开始时间2024-01-15 12:00-文件下载结束时间2024-01-17 12:00,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化工 石化 2024 024 装饰
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com