010-89940160

山西地方电力有限公司方山分公司特种作业人员取证培训公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

山西地方电力有限公司方山分公司特种作业人员取证培训谈判采购公告

山西地方电力有限公司方山分公司特种作业人员取证培训已具备采购项目条件,现对本项目进行谈判采购活动。

1、采购项目简介

1.1采购项目名称:山西地方电力有限公司方山分公司特种作业人员取证培训;

1.2项目编号:DDFS2024FW002

1.3采购人:山西地方电力有限公司方山分公司;

1.4采购项目资金落实情况:已落实;

1.5采购项目概况:详见采购文件;

1.6成交供应商数量:一家。

2、采购范围及相关要求

2.1采购范围:特种作业人员取证培训;

2.2服务期:自采购招标签约之日起到2024年12月31日止;

2.3服务地点:山西地方电力有限公司方山分公司;

2.4质量标准:按照特种作业培训大纲要求严格执行。

3、供应商资格要求

3.1供应商须具有独立的法人资格,有效的营业执照;具备山西省应急厅公告的特种作业安全培训资质;

3.2在“信用中国”被列入信用记录失信被执行人和重大税收违法失信主体的不得参加本项目的采购活动;

3.3单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的采购活动;

3.4本次采购不接受联合体。

4、招标文件的获取与CA办理

4.1、招标文件获取

(1)获取时间:2024-01-15 17:00至2024-01-18 17:00;

(2)获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-01-15 17:00至2024-01-18 17:00;在“晋能控股招标采购网”网上免费下载采购文件。

(3)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com