招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【济南市分公司平阴孝直支局院内厂房改造项目】招标公告
日期:2024-01-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
厂房
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 创业园D区1号厂房屋面漏水维修项目询比公告
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 减污降碳技术改造厂房-暖通及给排水施工工程招
2026-09-04
• 中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新
2026-09-03
• 隔声装置(903厂房)项目公告
2026-09-03
• 隔声装置(903厂房)-招标公告
2026-09-03
• 海宁联鸿纤维厂房屋顶损坏光伏方阵维修服务
2026-09-03
• 陵水县生活垃圾焚烧发电项目主厂房通风降温改造
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司厂房环境改善工程(标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区幕墙集中采购工程-住宅幕墙工程山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区幕墙集中采购工程-住宅幕墙工程资审公告
2
山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区精装修集中采购工程-住宅精装工程山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业示范区精装修集中采购工程-住宅精装工程资审公告
3
济南望雲【F5B-7#楼首层193下跃、9#楼10F东户】及【F3B-3#楼4F东户、食堂、图书馆、店铺】精装修工程集采济南望雲【F5B-7#楼首层193下跃、9#楼10F东户】及【F3B-3#楼4F东户、食堂、图书馆、店铺】精装修工程集采资审公告
4
2026年济南住宅总承包工程集采 一批次2026年济南住宅总承包工程集采 一批次资审公告
5
广发银行济南分行槐荫支行新址装修项目招标公告
6
济南大学主校区风雨操场绿色建筑项目-竞争性磋商公告
7
济南区域邹平能源2026年1月份管道维修服务变更公告
8
济南起步区大桥片区26街区YB-R-1地块项目施工总承包招标公告
9
济南大学主校区风雨操场绿色建筑项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com