010-89940160

西安航天基地西曹村安置项目室外景观设计-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-14    
 获取参与流程
公告
西安航天基地西曹村安置项目室外景观设计-竞争性磋商公告
(招标编号:RTZB-2024-002)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

西安航天基地西曹村安置项目室外景观设计(招标项目编号:RTZB-2024-002),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为西安航天城市发展控股集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:项目室外景观设计范围为景观方案、施工图设计(含海绵城市),现场施工服务、配合竣工验收等;设计内容包含但不限于:室外道路及广场、铺装、园林绿化、景观小品及设施、景观照明、景观给排水方案、围墙、海绵城市等

招标内容与范围:项目室外景观设计范围为景观方案、施工图设计(含海绵城市),现场施工服务、配合竣工验收等;设计内容包含但不限于:室外道路及广场、铺装、园林绿化、景观小品及设施、景观照明、景观给排水方案、围墙、海绵城市等。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 西安航天基地西曹村安置项目室外景观设计

三、投标人资格要求

001 西安航天基地西曹村安置项目室外景观设计:

1.供应商具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照;

2.供应商具备工程设计综合资质甲级,或建筑行业工程设计甲级及以上资质,或建筑行业(建筑工程)甲级及以上资质或风景园林工程设计专项资质甲级。

3.供应商拟派项目负责人具备注册建筑师一级,且在本单位注册;或园林绿化相关专业高级技术职称,在本单位任职。

4.供应商在“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单、在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中未被列入失信惩戒名单;

5.其余要求详见竞争性磋商文件。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月15日00时00分00秒---2024年01月20日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 景观 设计 室外 地西 招采
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com