010-89940160

华南大区2024-2025年进口橱柜集中采购

   日期:2024-01-14    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2024010051号

    根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:广东省润投咨询有限公司

    建设地点:广东省广州市

    项目规模:华南大区2024-2025年需求项目

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024010300068001001

    项目名称:华润置地

    标段名称:华南大区2024-2025年进口橱柜集中采购

    招标内容和范围:需求项目-进口橱柜工程

    交货期/工期:服务期截止25年底

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件投标人具有法人资格,须为厂家或厂家授权的经销商,若为经销商,须提供品牌授权函(如出现多个经销商代理同一品牌参与投标,每个品牌选择不超过1家经销商入围,需厂家出具唯一负责该项目的授权函)
工厂及品牌要求提供投标主体(或投标品牌)的工厂证明。
业绩要求2018年至今有投标产品合同不少于2个(合同品牌需与本次投标品牌一致)。报名时,如提供的材料未显示签署日期、合同内容及金额的不予认可。
联合体投标不允许。
纳税资格一般纳税人。
样板评审由单位报送满足选型要求的产品样册,产品样册满足选型要求后,样品实物经选型定样专家评审。在确定入围前组织选型定样专家对报名资料合格单位进行评样,样品合格的单位方可入围,送样要求及送样清单见招标公告附件。(打样通知提前3日发出)
安装团队面试及时参与并通过安装团队面试,面试合格的单位方可入围,面试要求见招标公告附件
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2024年01月14日至 2024年01月19日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2024年02月04日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com