010-89940160

广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购招标公告11.公告期限

   日期:2024-01-13    
 获取参与流程

广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购

招标公告

(招标编号:GTZX-24-0002)

1.招标条件

本招标项目广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购,项目资金已落实,招标人为广西南南铝加工有限公司

2.2标段划分:  本项目共分为2个标段,分别是:

2.2.1 标段编号:GTZX-24-0002/01

(1)标段名称:广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购项目Ⅰ标段

(2)标段内容: 广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购2个标段招标采购,详见详见招标文件第五章《供货要求》附件1

2.2.2标段编号:GTZX-24-0002/02

(1)标段名称:广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购项目Ⅱ标段

(2)标段内容: 广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购2个标段招标采购,详见详见招标文件第五章《供货要求》附件2      

2.3项目类型:货物

2.4项目概算:约436.51万元

2.5采购材料名称、数量、技术规格:广西南南铝加工有限公司2024年松木方、板材料采购,具体详见招标文件第五章《供货要求》 。             

2.6 交货地点:广西南南铝加工有限公司指定地点。

2.7交货期:180日历天,具体实施时间以合同签订时间为准。

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织;

3.2投标人业绩最低要求:近3年(自2021年1月1日至投标截止日,以合同签订时间为准)至少具有1个胶合木类供货合同业绩(需提供合同首页、范围页和签字盖章页及资金往来的相关证明材料或发票复印件);

3.3本次招标不接受联合体投标;

3.4 本项目接受代理商投标,代理商投标须提供制造商针对本项目的代理授权书。一个制造商对同一品牌同一型号的产品,仅能委托一个代理商参加投标,如果有多家代理商参加同一品牌同一型号产品投标的,以最低评标价的代理商为有效投标人,其余投标人的投标将予以否决;

3.5各投标人均可就上述标段中的一个或者多个标段投标,但最多允许中标一个标段。同一投标人同时在多个标段中作为第一中标候选人的,招标人有权按照中标候选人优先中标Ⅰ标段,其余标段由排名次位的中标候选人中标,以此类推。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年1月12日17时至2024年1月19日17时(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每标段售价500元,过时不售,售后不退。

5.投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2024年2月2日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2 逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com