010-89940160

中国船舶集团渤海造船有限公司GEA项目综合集中控制系统采购-公开招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
公告
中国船舶集团渤海造船有限公司GEA项目综合集中控制系统采购-公开招标公告
(招标编号:CSEMC-241050-2)

招标项目所在地区:辽宁省葫芦岛市

一、招标条件

中国船舶集团渤海造船有限公司GEA项目综合集中控制系统采购(招标项目编号:CSEMC-241050-2),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中国船舶集团渤海造船有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:综合集中控制系统

招标内容与范围:本招标项目综合集中控制系统采购项目招标人为中国船舶集团渤海造船有限公司,招标项目资金来自国拨。该项目已具备招标条件,现对综合集中控制系统采购项目进行公开招标。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中国船舶集团渤海造船有限公司GEA项目综合集中控制系统采购

三、投标人资格要求

001 中国船舶集团渤海造船有限公司GEA项目综合集中控制系统采购:

3.1投标人须具有独立法人资格,须具有ISO9001质量管理体系认证证书;投标人投标时须提供有效的营业执照、企业基本账户开户证明复印件和ISO9001质量管理体系认证证书复印件。

3.2投标人近三年(2020年1月1日至今以合同签订时间为准)具有综合集中控制系统集成项目类似业绩至少一项,投标时须提供合同复印件。

3.3投标人须提供近三年(2020 -2022年度)的财务报表复印件(须至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)。

3.4 本次招标  不接受   联合体投标。


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月12日22时00分00秒---2024年01月25日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com