010-89940160

乌东德水电站2024-2025年度皎平号运鱼放流船维护保养材料(配件)采购公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

乌东德水电站2024-2025年度皎平号运鱼放流船维护保养材料(配件)采购公告(项目编号:Q231100430668)

1.采购条件

根据有关计划安排,采购人三峡物资招标管理有限公司(以下简称:采购人)对乌东德水电站2024-2025年度皎平号运鱼放流船维护保养材料(配件)采购 项目进行询价采购。本项目已具备采购条件,现发布采购公告。

2.采购范围

2.1采购范围:乌东德水电站“皎平号”运鱼放流船发动机、发电机及齿轮箱等部件维护保养所需的材料(配件)采购以及维护保养工作等交付买方验收合格前的所有工作。

2.2本项目只设1个标段。

2.3服务地点:云南省昆明市禄劝县乌东德水电站采购人指定地点。

3.报价人资格要求(以下条件需同时具备)

(1)资质条件:经国家工商部门登记注册、具有独立法人资格,具备沃尔沃品牌发动机生产厂家授权的售后服务代理资格;

(2)信誉要求:经信用中国官网查询,2021年1月1日以来无失信行为,且未处于中国长江三峡集团有限公司限制投标(报价)的专业范围及期限内;

(3)其他要求:采购人不接受两个或两个以上公司(企业)法人组成的联合(营)体的报价。

4.报价人征集

本次采购采用公开征集的方式确定供应商。

5.采购文件的获取

5.1 本项目报价的供应商报名截止时间: 2024 年 1 月 17 日 10 时(北京时间)。

5.2 采购人通过平台(网址:,以下简称“电子采购平台”)发布采购公告。拟报名供应商须在本章5.1规定的供应商报名截止时间内登录电子采购平台,在“投标管理-我要参与”页面点击本项目下的【立即参与】按钮后,进入“我的项目”页面下载本项目的采购文件

6.响应文件的递交

报价截止时间: 2024 年01月22日 10 时(北京时间);


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com