010-89940160

上海海昌医用塑胶有限公司空调箱排风箱及自控系统招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
公告
上海海昌医用塑胶有限公司空调箱排风箱及自控系统招标公告
(招标编号:0613-246027020015)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

空调箱、排风箱及空调自控系统(招标项目编号:0613-246027020015),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为上海海昌医用塑胶有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 空调箱、排风箱及空调自控系统

三、投标人资格要求

001 空调箱、排风箱及空调自控系统:

1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,并提供单位身份的证明文件(营业执照、事业法人登记证书或其他组织证明其身份的文件);

2.投标人提供的主要产品不是投标人生产制造的,应提供有效的制造商授权函;

3.2020年1月1日以来要求具有类似项目的案例,并提供合同复印件;

4.投标人参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

5.本次招标不接受联合体投标。

6.制造商需具有相关质量认证证书;

7.投标人近三年未被“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)列入“行政处罚信息”、“经营异常名录信息”、“严重违法失信企业名单(黑名单)信息”。投标人近三年未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入“行政处罚”“失信惩戒”的截图;

8.投标供应商之间不得存在股权关系。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月12日09时00分00秒---2024年01月17日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 系统 塑胶 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com