招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西旅游烹饪职业学院校园提升改造项目施工总承包谈判采购公告
日期:2024-01-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
旅游
施工
院校
游
提
升
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海口旅游文化投资发展集团有限公司2026年海口旅
2026-09-04
• 康县青龙山旅游度假区服务中心办公及值班住宿用
2026-09-04
• 首阳山公司工业旅游品质提升变更公告
2026-09-04
• 东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司手持风扇采购项
2026-09-04
• 兰州市政建设集团有限责任公司兰州石佛沟生态旅
2026-09-04
• 三峡旅游公司成都高新豪生大酒店2027-2031年委
2026-09-04
• 三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼
2026-09-04
• 甘肃西域旅游文化投资有限责任公司平山湖大峡谷
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 山东省文化和旅游厅旅游行业职业技能竞赛项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
2
陕西锌业有限公司第四季度二氧化锰、氢氧化钠、工业过氧化氢采购-招标公告
3
国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实验室)改造项目第一批设备采购-公开招标公告
4
西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
5
西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
6
陕西师范大学附属中学长安校区宿舍玻璃门禁系统采购(第三次)-公开磋商公告
7
交通银行股份有限公司陕西省分行西安文艺路支行新址装修工程公开招标公告
8
2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告
9
陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定扫码器设备购置及系统维护项目-单一来源公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com