010-89940160

中债金石餐厅食品原材料(零售食品类)采购项目招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程


受中债金石资产管理有限公司的委托,对中债金石餐厅食品原材料(零售食品类)采购项目进行国内公开招标。现邀请合格投标人参加投标。

1. 项目名称:中债金石餐厅食品原材料(零售食品类)采购项目

2. 项目概况与招标范围:本项目选取1家投标人进行签署,合同有效期为自合同签订之日起一年。主要招标内容如下:中债金石餐厅食品原材料零售食品类(主要包括食品及基础日用品等)采购。

3. 投标人资格要求:

(1)依法注册成立、具有独立运作能力(包括运营、财务、组织、管理、市场等状况)并能够承担法律责任的企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有履行合同所必须的设备、人员和专业能力;

(3)具有国家或当地行政主管部门批准核发的有效的食品经营许可,提供相关证明材料;

(4)2021年1月1日至今,具有向国企、事业食堂或酒店、学校供应食品原材料的长期合作(不少于1年)业绩,须提供至少1份业绩证明材料(需提供合同关键页复印件,包括但不限于:合同首页、服务内容页、时间页、签章页等);

(5)在投标文件递交截止时间前,投标人不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人、经营异常名单的投标人,不得为中国政府采购网中列入政府采购严重违法失信行为记录名单中的投标人;

(6)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一包件;

(7)本项目不接受联合体形式投标。

4. 招标文件发售:

(1) 招标文件及平台使用费:各500元人民币,售后不退。

(2) 购买时间:2024年01月12日起至2024年01月19日止,每天上午08:30-11:30,下午13:30-16:30(北京时间,节假日除外)。

(3) 购买地点:网上购买,具体操作流程见特别告知。

投标人必须向招标代理机构购买招标文件并登记备案,未向招标代理机构购买招标文件并登记备案的投标人均无资格参加投标。

5. 投标截止时间和开标时间:202402021400(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com