010-89940160

广州市荔湾区外语职业高级中学校服采购(0809-2340GZG12234)公开招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
公告
广州市荔湾区外语职业高级中学校服采购(0809-2340GZG12234)公开招标公告
(招标编号:0809-2340GZG12234)

招标项目所在地区:广东省广州市

一、招标条件

广州市荔湾区外语职业高级中学校服采购(招标项目编号:0809-2340GZG12234),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为广州市荔湾区外语职业高级中学。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:详见招标文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 广州市荔湾区外语职业高级中学校服采购

三、投标人资格要求

001 广州市荔湾区外语职业高级中学校服采购:

(1)投标人须是中华人民共和国境内合法注册或登记,能独立承担民事责任的法人或者其他组织。分公司投标的,必须由具有法人资格的总公司授权。(提交有效的的营业执照或事业单位法人证书复印件)

(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。(按招标文件格式《投标函》相关内容承诺)

(3)投标人已按招标公告的要求获取了招标文件。

(4)本次招标不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月13日00时00分00秒---2024年01月19日23时59分59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 荔湾区 2340 标段 2024年 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com