010-89940160

三门峡市陕州区居民小区安防产品加装项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
公告
三门峡市陕州区居民小区安防产品加装项目-竞争性磋商公告
(招标编号:CYZBFWCS-2024-004)

招标项目所在地区:河南省

一、招标条件

三门峡市陕州区居民小区安防产品加装项目(招标项目编号:CYZBFWCS-2024-004),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为三门峡市陕州区住房和城乡建设局。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:三门峡市陕州区居民小区安防产品加装项目,主要内容是对陕州区100个小区,共计9786户燃气用户加装安全装置,具体内容详见采购需求。

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 

2、落实政府采购政策满足的资格要求:本项目落实节能环保、中小微企业扶持、促进残疾人就业等相关政府采购政策。 

3、本项目的特定资格要求: 

3.1 供应商应具有独立承担民事责任的能力,提供有效的营业执照。 

3.2 供应商应具有有效的行政主管部门颁发的燃气、燃烧器具安装维修资质。

3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目的政府采购活动(供应商自行承诺,格式自拟)。

3.4供应商须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(供应商自行承诺,格式自拟)。

3.5根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,企业没有被列入“中国执行信息公开网”网站的“失信被执行人”、“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”,查询渠道: “中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);提供网站的查询信息截图(查询时间自公告发布之日起)

4、本项目不接受联合体投标。

5、本次招标实行资格后审。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月15日08时00分00秒---2024年01月25日08时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 陕州区 安防 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com