010-89940160

测试发送交易外网【招标公告】

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

福建三钢 测试发送交易外网 招标公告

招标编号: CG202401120001

福建三钢闽光股份有限公司接受招标人的委托,对 测试发送交易外网 进行公开招标采购。本项目所需资金来源已经落实,欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。

招标人对 测试发送交易外网  进行公开招标采购。本项目所需资金来源已经落实,欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。

一、招标人

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

地址:福建省三明市工业中路群工三路

二、招标项目

1.性质: 非法定招标项目。

2.货物数量

序号物料名称短描述计量单位数量地区到货点单价总价品牌最迟交货期备注
1工业调节阀附件型号规格:CVSdm3-立方分米1

3.合同履行地点

地点:福建三钢闽光股份有限公司厂内,具体地点由招标人另行通知。

三、投标人资格要求

1.不属于“信用中国”失信惩戒对象或未被列入失信被执行人名单/招标人内部黑名单。投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态。

2.具有法律规定的主体资格,有承担民事责任的能力

3.国家强制性要求须要资质证、许可证的,投标人必须提供资质证或许可证。

4.必须委托本单位或者签约供应商的员工办理投标事宜,否则一经查证,将拒绝或否决投标。

5.业绩要求:2020年1月1日至投标截止之日投标人签订的同类产品业绩合同扫描件或复印件1份(所有材料应字迹清晰并加盖单位公章)。

6.本次招标不接受联合体。

?7.本次招标不接受代理商或中间商投标,且不接受代理商或中间商签订合同。投标人应通过ISO9001质量体系认证,确保产品质量,满足各项指标的要求,售后服务及时。投标人具有设计、制造本产品的能力即拥有必要专业的技术人员和必须的厂房、机加工设备、检测设备等。

四、招标文件的获取

1.招标文件每套售价 100 元,售后不退。。

2.凡有意参加投标者,请于 20240112161702 至  20240112233000 (北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 密封 调节阀 设计 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com