010-89940160

智慧考场建设采购项目招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。

一、项目名称:智慧考场建设采购项目

二、项目编号:2023-JW34-F1008

序号

名称

技术要求

计量

单位

数量

交付

时间

交付

地点

最高限价

(万元)

1

信息采编子系统

详见招标文件第六章采购项目商务和技术要求

1

合同签订之日起,90天内完成软硬件安装;自安装结束后,30天内完成测试调试。

北京市海淀区

15

2

上机测试子系统

1

13

3

数据更新与合并子系统

1

2

4

考务管理子系统

/

/

/

4.1

摄像头

100

6

4.2

主机电脑

1

1.5

4.3

交换机

1

4

5

监督系统

/

/

/

5.1

全景监视摄像头

5

3

5.2

处理器

1

9

6

系统安装部署

1

2.36

7

系统运行维护

1

10

说明:

1.投标供应商应当对所投包内所有产品和数量进行唯一报价,否则视为无效投标。

2.投标报价应当包括所有物资供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。

3.投标供应商应当保证所投产品为全新且未使用过的产品。

4.投标供应商分项报价不得超过各分项的最高限价,超过最高限价的视为无效投标。

三、项目概况:

1.本项目是否接受联合体投标:否;

2.最高限价:65.86万元;

4.本项目确定1家供应商中标。

四、投标供应商资格条件

(一)具有企(事)业法人资格(有行业特殊情况的银行、保险、电力、电信等法人分支机构,会计师、律师等非法人组织,行业协会等社会团体法人除外);

(二)国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业;

(三)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(四)具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地;

(五)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(六)参加军队采购活动前3年内,在经营活动中没有受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款(200万元以上)等重大违法记录;

(七)未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网(www.plap.mil.cn)军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内,以及未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内)。

(八)投标企业应当具备服务履约的能力。

(九)供应商不得将本项目进行转包、非法分包,或挂靠经营。

五、招标文件申领时间、地点、方式

(一)申领时间:2024年1月12日至1月19日,每日上午9:00至11:30,下午13:00至17:00。

(二)申领地点:登录(https://)下载电子招标文件。潜在投标供应商需先进行网上注册(免费)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com